Немного обо мне


Меня зовут Анна. Я из маленького областного города небольшой страны. И моё главное занятие - поиск себя.

"Break Away" означает "вырваться". Вырваться из своей зоны комфорта, из своей рутины и попробовать что-то новое. Именно такой смысл я закладываю в этот блог.

И дабы вы имели хоть какое-то представление о том, кто сидит по ту сторону экрана и пишет этот текст, я представляю вам 5 абсолютно случайных фактов, которые как-то меня характеризуют.

1. "Кофеман".
"Дайте мне кофе и никто не пострадает" - с этими словами в своей голове я встаю каждое утро. Кружка кофе и я готова общаться с этим миром, без неё - нет.

2. "Сканер".
Раньше считала, что я просто ленивый бездельник, который кидается из одного в другое, но потом прочитала книгу "О чем мечтать" - и, о чудо! Я не псих, я сканер! Оказывается, что увлекаться и заниматься всем и вся - это нормально.

3. "Меломан".
Музыка со мной всегда. И слушаю я абсолютно разную музыку. Сейчас с Ed Sheeran спою Give me love, а после с  Агутиным будем петь "Ай-ай-ай".

4. "Ученица".
Вечная. Мне постоянно нужно впитывать что-то новое. Статьи, лекции, курсы - всего этого и побольше.

5. "Киноман".
Бывший "сериаломан", который устал от просиживания за экраном часами, когда за это же время можно было посмотреть с десяток хороших фильмов. Теперь же вряд ли в моей жизни найдется вечер без кино.



Follow me on instagram @anniefns