ТОП-5 комедий для идеальных выходных.

11 ноября



И всем привет! Выходные в полном разгаре, а вот погода за окном совсем не радует. Если и за вашим окном небо затянулось серыми тучками,  да так, что выходить на прогулку совершенно не хочется, то представляю вашему вниманию 5 отличных семейных комедий, которые отлично скрасят выходной вечер, помогут расслабиться и посмеяться от души.



История о том, как родители оставили на попечение детей своим родителям. И, как и в любой семье, методы воспитания поколений сильно отличаются друг от друга. А чтобы узнать, что из этого выйдет, лучше посмотреть этот фильм.



В семье Верней 4 красавицы-дочки. И трое из них замужем за иностранцами. Все надежды аля "зять-француз-католик" возлагаются на младшую дочь семейства. Вот только оправдаются ли надежды родителей?



Мистер Бренд - трудоголик. Он полностью погружен в новый проект, но все-таки исполняет желание своей дочери и покупает на её день рождение настоящего кота. Однако по дороге на праздник попадает в аварию, а очнувшись обнаруживает, что он в теле кота. И перед ним встает сложная задача: помочь своей семье разглядеть его в теле Пушистика.



Один из тех случаев, когда перевод совершенно не про фильм. Оригинальное название звучит как "Папочка дома", и это именно то, как его стоило перевести. История о том, как один парень возвращается к своей бывшей жене и хочет общения со своими детьми. Только вот незадача: Сара снова замужем и у детей есть отчим. И тут начинается борьба за любовь детей (и не только детей).



Родители сестёр Эллис сообщают им новость: они продают дом. Дом, в котором прошла вся их жизнь и детство девочек. И вот, вспоминая свою жизнь в этом доме, сестры решают закатить прощальную вечеринку.

У меня на этом всё. Надеюсь, что-нибудь из этого придётся вам по душе и скрасит дождливый денёк (:

До встречи в среду!
Анна.

You Might Also Like

0 коммент.


Follow me on instagram @anniefns